теннисный клуб эйс черновцы, теннисные кортыигра в теннис, большой теннис черновцы, настольный теннис, бадминтон, фитнес зал, фитнес клуб
Теннисный клуб « ACE » ... на главную страницуСпортивно-оздоровительный комплексна главную страницукарта сайтанаписать письмо
Теннисный клуб « ACE »
Теннисный клуб « ACE »Черновцы Украина
Теннисный клуб « ACE »ул. О.Кобылянской, 47 а,
тел. ( 0372 ) 52-53-54
Главная
Цены и услуги
Фотогалерея
Расписание
Результаты турниров
Рейтинг игроков
Календарь турниров
Ищу партнера для игры
Теннисная школа
Наши тренера
Фитнес зал
Настольный теннис
Предложения и пожелания
Ссылки
Контактная информация
Сейчас теннисные корты работают
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
  запомнить меня
Забыли свой пароль?   Регистрация !
Расписание
График работы теннисных кортов:с 18.11.2017 по 19.11.2017
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
18.11, сбкорт №1  
Присяжнюк Разовая
Якушев Никита
Якушев Никита
Мудряк Денис
Яруцкий Дима
 
Мартынюк Славик
     
корт №2  
Бойко Вика
Гушпит Валентин
Samuray
Кристина
Анна
Писаренко Юра
Якимюк Марина
Шевчук Андрей
Присяжнюк Разовая
Волосова Даша
Присяжнюк Разовая
      
19.11, вскорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
  
Автоплаза
Хмель Олесь
Федорюк Василий
Мартынюк Славик
      
корт №2  
Мельник Разовя
Наврата Лиза
Терешенков Леня
Кристина
Мельник Разовя
 
Мудряк Денис
Присяжнюк Разовая
Присяжнюк Разовая
 
Зелинский Василий
       

с 20.11.2017 по 26.11.2017
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
20.11, пнкорт №1  
Якушев Никита
Ливчак Игорь
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
корт №2    
Свитличная Алиса
Харитеску Вова
Романюк Максим
Писаренко Юра
Ушаков Андрей
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Федорюк Сергей
Мартынюк Славик
    
21.11, вткорт №1   
Хмель Олесь
Якушев Никита
Чабанюк Вадим
 
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Петрюк Саша
   
корт №2  
Присяжнюк Разовая
Цуркан Дима
Маловичко Паша
Писаренко Юра
Кондрюк Костя
Мудряк Денис
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Мельник Леня
Еремийчук Саша
Мельник Леня
    
22.11, сркорт №1  
Якушев Никита
Романюк Максим
   
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
корт №2 
Павлюк Денис
Косован Миша
Харитеску Вова
Бондаренко Сергей
        
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     
23.11, чткорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Петрюк Саша
   
корт №2    
Цуркан Дима
Маловичко Паша
Пентелечук Данил
Кондрюк Костя
Мудряк Денис
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Ушаков Андрей
Мельник Леня
Ноцкий Саша
    
24.11, пткорт №1  
Якушев Никита
   
Чабанюк Вадим
 
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
корт №2    
Свитличная Алиса
Харитеску Вова
Ливчак Игорь
 
Писаренко Юра
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     
25.11, сбкорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Мудряк Денис
Яруцкий Дима
 
Мартынюк Славик
     
корт №2  
Бойко Вика
Гушпит Валентин
Samuray
Кристина
Анна
Писаренко Юра
Еремийчук Саша
Шевчук Андрей
  
Волосова Даша
        
26.11, вскорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Турнир
Автоплаза
Хмель Олесь
Федорюк Василий
Мартынюк Славик
      
корт №2    
Турнир
Терешенков Леня
Кристина
Турнир
Мудряк Денис
Турнир
Турнир
      

с 27.11.2017 по 03.12.2017
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
27.11, пнкорт №1  
Якушев Никита
Ливчак Игорь
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
корт №2    
Свитличная Алиса
Харитеску Вова
Романюк Максим
Писаренко Юра
Ушаков Андрей
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Ноцкий Саша
Мартынюк Славик
    
28.11, вткорт №1   
Хмель Олесь
Якушев Никита
Чабанюк Вадим
 
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Петрюк Саша
   
корт №2    
Цуркан Дима
Маловичко Паша
Писаренко Юра
Кондрюк Костя
Мудряк Денис
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Мельник Леня
Еремийчук Саша
Мельник Леня
    
29.11, сркорт №1  
Якушев Никита
Романюк Максим
   
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
корт №2 
Павлюк Денис
Косован Миша
Харитеску Вова
Бондаренко Сергей
        
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     
30.11, чткорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Гушпит Валентин
Якушев Никита
Якушев Никита
Петрюк Саша
   
корт №2    
Цуркан Дима
Маловичко Паша
Пентелечук Данил
Кондрюк Костя
Мудряк Денис
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Ушаков Андрей
Мельник Леня
      
01.12, пткорт №1  
Якушев Никита
   
Чабанюк Вадим
 
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
корт №2    
Свитличная Алиса
Харитеску Вова
Ливчак Игорь
 
Писаренко Юра
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     
02.12, сбкорт №1  
Присяжнюк Оксана
Якушев Никита
Якушев Никита
Мудряк Денис
Яруцкий Дима
 
Мартынюк Славик
     
корт №2  
Бойко Вика
Гушпит Валентин
Samuray
Кристина
Карпова Карина
Писаренко Юра
Еремийчук Саша
Анна
Шевчук Андрей
Волосова Даша
Присяжнюк Оксана
      
03.12, вскорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
  
Автоплаза
    
Мартынюк Славик
      
корт №2      
Терешенков Леня
Кристина
 
Карпова Карина
Мудряк Денис
               

с 04.12.2017 по 10.12.2017
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
04.12, пнкорт №1  
Якушев Никита
Ливчак Игорь
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
корт №2    
Свитличная Алиса
Харитеску Вова
Романюк Максим
Писаренко Юра
Ушаков Андрей
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Ноцкий Саша
Мартынюк Славик
    
05.12, вткорт №1   
Хмель Олесь
Якушев Никита
Ткачук Вася
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Петрюк Саша
    
корт №2    
Цуркан Дима
Маловичко Паша
Писаренко Юра
Кондрюк Костя
Симейник Паша
 
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Мельник Леня
Еремийчук Саша
Мельник Леня
    
06.12, сркорт №1  
Якушев Никита
Бондаренко Сергей
    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
корт №2 
Павлюк Денис
Косован Миша
Харитеску Вова
Романюк Максим
Чабанюк Вадим
Мудряк Денис
Samuray
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     
07.12, чткорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Гушпит Валентин
Якушев Никита
Якушев Никита
Петрюк Саша
    
корт №2    
Цуркан Дима
Маловичко Паша
Пентелечук Данил
Кондрюк Костя
Симейник Паша
 
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Ушаков Андрей
Мельник Леня
Карпова Карина
   
08.12, пткорт №1  
Якушев Никита
Мельник Леня
Чабанюк Вадим
 
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
корт №2    
Свитличная Алиса
Харитеску Вова
Ливчак Игорь
 
Писаренко Юра
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     
09.12, сбкорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Мудряк Денис
Яруцкий Дима
 
Мартынюк Славик
     
корт №2  
Бойко Вика
Гушпит Валентин
Samuray
Кристина
Карпова Карина
Писаренко Юра
Еремийчук Саша
Анна
Шевчук Андрей
Волосова Даша
        
10.12, вскорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
  
Автоплаза
Хмель Олесь
Федорюк Василий
Мартынюк Славик
      
корт №2      
Терешенков Леня
Кристина
 
Карпова Карина
Мудряк Денис
               

с 11.12.2017 по 15.12.2017
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
11.12, пнкорт №1  
Якушев Никита
Ливчак Игорь
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
корт №2    
Свитличная Алиса
Харитеску Вова
Романюк Максим
Писаренко Юра
Ушаков Андрей
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Ноцкий Саша
Мартынюк Славик
    
12.12, вткорт №1   
Хмель Олесь
Якушев Никита
Ткачук Вася
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Петрюк Саша
    
корт №2    
Цуркан Дима
Маловичко Паша
Писаренко Юра
Кондрюк Костя
Симейник Паша
 
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Мельник Леня
Еремийчук Саша
Мельник Леня
    
13.12, сркорт №1  
Якушев Никита
Бондаренко Сергей
    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
корт №2 
Павлюк Денис
Косован Миша
Харитеску Вова
Романюк Максим
Чабанюк Вадим
Мудряк Денис
Samuray
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     
14.12, чткорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Гушпит Валентин
Якушев Никита
Якушев Никита
Петрюк Саша
    
корт №2    
Цуркан Дима
Маловичко Паша
Пентелечук Данил
Кондрюк Костя
Симейник Паша
 
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Ушаков Андрей
Мельник Леня
Карпова Карина
   
15.12, пткорт №1  
Якушев Никита
Мельник Леня
   
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
корт №2    
Свитличная Алиса
Харитеску Вова
Ливчак Игорь
 
Писаренко Юра
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     

наверх        версия для печати
  © 2007-2017, « ACE », теннисный клуб Лічильник BEST.cv.ua Rambler's Top100
Разработка сайта: Студия COM.CV.UA