теннисный клуб эйс черновцы, теннисные кортыигра в теннис, большой теннис черновцы, настольный теннис, бадминтон, фитнес зал, фитнес клуб
Теннисный клуб « ACE » ... на главную страницуСпортивно-оздоровительный комплексна главную страницукарта сайтанаписать письмо
Теннисный клуб « ACE »
Теннисный клуб « ACE »Черновцы Украина
Теннисный клуб « ACE »ул. О.Кобылянской, 47 а,
тел. ( 0372 ) 52-53-54
Главная
Цены и услуги
Фотогалерея
Расписание
Результаты турниров
Рейтинг игроков
Календарь турниров
Ищу партнера для игры
Теннисная школа
Наши тренера
Фитнес зал
Настольный теннис
Предложения и пожелания
Ссылки
Контактная информация
Сейчас теннисные корты работают
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
  запомнить меня
Забыли свой пароль?   Регистрация !
Расписание
График работы теннисных кортов:с 20.01.2018 по 21.01.2018
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
20.01, сбкорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Мудряк Денис
Яруцкий Дима
Опанасенко Игорь Юрьевич
Волосова Даша
       
корт №2          
Кристина
Якимюк Марина
  
Разовая
Еремийчук Саша
   
Мартынюк Славик
Мартынюк Славик
     
21.01, вскорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Кристина
Автоплаза
    
Мартынюк Славик
      
корт №2    
Турнир
Турнир
Турнир
Турнир
Турнир
        

с 22.01.2018 по 28.01.2018
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
22.01, пнкорт №1  
Якушев Никита
    
Зелинский Василий
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2          
Жугаевич Саша
 
Ушаков Андрей
Присяжнюк Разовая
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Ноцкий Саша
Мартынюк Славик
    
23.01, вткорт №1     
Якушев Никита
   
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2    
Ливчак Игорь
   
Пентелечук Данил
Пентелечук Данил
Мудряк Денис
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Мельник Леня
Мельник Леня
Мельник Леня
    
24.01, сркорт №1  
Якушев Никита
Ливчак Игорь
   
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2 
Павлюк Денис
Косован Миша
Писаренко Юра
 
Жугаевич Саша
Анна
Анна
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     
25.01, чткорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2    
Писаренко Юра
Пентелечук Данил
  
Мудряк Денис
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Ушаков Андрей
Мельник Леня
      
26.01, пткорт №1  
Якушев Никита
      
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2            
Писаренко Юра
Ткач Маруся
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     
27.01, сбкорт №1  
Бойко Вика
Якушев Никита
Якушев Никита
Мудряк Денис
Яруцкий Дима
  
Волосова Даша
       
корт №2         
Кристина
       
Еремийчук Саша
    
Мартынюк Славик
     
28.01, вскорт №1  
Бойко Вика
Якушев Никита
Якушев Никита
  
Автоплаза
  
Федорюк Василий
Мартынюк Славик
      
корт №2    
Терешенков Леня
Терешенков Леня
Кристина
                        

с 29.01.2018 по 04.02.2018
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
29.01, пнкорт №1  
Якушев Никита
   
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2           
Зелинский Василий
Ушаков Андрей
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Ноцкий Саша
Мартынюк Славик
    
30.01, вткорт №1     
Якушев Никита
   
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2          
Пентелечук Данил
Пентелечук Данил
Мудряк Денис
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Мельник Леня
Мельник Леня
Мельник Леня
    
31.01, сркорт №1  
Якушев Никита
      
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2 
Павлюк Денис
Косован Миша
          
Анна
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     
01.02, чткорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Гушпит Валентин
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2        
Пентелечук Данил
Кондрюк Костя
Мудряк Денис
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Ушаков Андрей
Мельник Леня
Карпова Карина
   
02.02, пткорт №1  
Якушев Никита
      
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2      
Ливчак Игорь
   
Писаренко Юра
Ткач Маруся
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     
03.02, сбкорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Мудряк Денис
  
Яруцкий Дима
  
Волосова Даша
       
корт №2  
Бойко Вика
Гушпит Валентин
Samuray
Кристина
Карпова Карина
Писаренко Юра
Еремийчук Саша
Анна
Шевчук Андрей
Мартынюк Славик
     
04.02, вскорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
  
Автоплаза
  
Федорюк Василий
Мартынюк Славик
      
корт №2      
Терешенков Леня
Кристина
 
Карпова Карина
       
Фалуш Валентина
          

с 05.02.2018 по 11.02.2018
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
05.02, пнкорт №1  
Якушев Никита
   
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2    
Свитличная Алиса
Ливчак Игорь
  
Писаренко Юра
Ушаков Андрей
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Ноцкий Саша
Мартынюк Славик
    
06.02, вткорт №1     
Якушев Никита
Пентелечук Данил
 
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2        
Писаренко Юра
Кондрюк Костя
Мудряк Денис
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Мельник Леня
Мельник Леня
      
07.02, сркорт №1  
Якушев Никита
Бондаренко Сергей
    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2 
Павлюк Денис
Косован Миша
          
Анна
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     
08.02, чткорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2        
Пентелечук Данил
Кондрюк Костя
Мудряк Денис
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Ушаков Андрей
Мельник Леня
      
09.02, пткорт №1  
Якушев Никита
      
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2    
Свитличная Алиса
Ливчак Игорь
       
Ткач Маруся
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     
10.02, сбкорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Мудряк Денис
  
Яруцкий Дима
Ткач Маруся
Волосова Даша
       
корт №2  
Бойко Вика
Гушпит Валентин
   
Кристина
Samuray
Писаренко Юра
Еремийчук Саша
Анна
  
Мартынюк Славик
     
11.02, вскорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
  
Автоплаза
  
Федорюк Василий
Мартынюк Славик
      
корт №2      
Терешенков Леня
Кристина
          
Фалуш Валентина
          

с 12.02.2018 по 16.02.2018
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
12.02, пнкорт №1  
Якушев Никита
   
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2    
Свитличная Алиса
Ливчак Игорь
  
Писаренко Юра
Ушаков Андрей
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Ноцкий Саша
Мартынюк Славик
    
13.02, вткорт №1     
Якушев Никита
Пентелечук Данил
 
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2        
Писаренко Юра
Кондрюк Костя
Мудряк Денис
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Мельник Леня
Мельник Леня
      
14.02, сркорт №1  
Якушев Никита
Бондаренко Сергей
    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2 
Павлюк Денис
Косован Миша
          
Анна
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     
15.02, чткорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2        
Пентелечук Данил
Кондрюк Костя
Мудряк Денис
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Ушаков Андрей
Мельник Леня
      
16.02, пткорт №1  
Якушев Никита
      
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2    
Свитличная Алиса
Ливчак Игорь
   
Писаренко Юра
Ткач Маруся
Присяжнюк Оксана
Костюхин Юрий
Зелинский Василь
     

наверх        версия для печати
  © 2007-2018, « ACE », теннисный клуб Лічильник BEST.cv.ua Rambler's Top100
Разработка сайта: Студия COM.CV.UA