теннисный клуб эйс черновцы, теннисные кортыигра в теннис, большой теннис черновцы, настольный теннис, бадминтон, фитнес зал, фитнес клуб
Теннисный клуб « ACE » ... на главную страницуСпортивно-оздоровительный комплекс
Теннисный клуб « ACE »
Теннисный клуб « ACE »Черновцы Украина
Теннисный клуб « ACE »ул. О.Кобылянской, 47 а
тел. +38 (095) 579-18-29
Расписание
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
  запомнить меня
Забыли свой пароль?   Регистрация !
График работы теннисных кортов:с 29.06.2022 по 03.07.2022
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
29.06, сркорт №1  
Гладишев Діма
Паращук Олександр
Гураль Михаил
Світлична Аліса
Романюк Максим
Гураль Михаил
Васкул Андрей
Гладишев Діма
Турецкий Леша
Турецкий Леша
Якушев Никита
    
корт №2  
Гавриш Роман
Якушев Никита
Якушев Никита
Михальський Євген Євгенович
  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
     
корт №3  
Косован Александр Маркович
   
Якушев Никита
Якушев Никита
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Разовая
    
30.06, чткорт №1
Шеманський Михайло
 
Ливчак Ігор
Гураль Михаил
          
Разовая
Павленко Рома
       
корт №2  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
 
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Михальський Євген Євгенович
     
корт №3
Павлюк Денис Дмитриевич
Горошкевич Максим
Присяжнюк Оксана
   
Яруцкий Дима
    
Богайчук Тетяна
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Білійчук Михайло
      
01.07, пткорт №1  
Гладишев Діма
Гавриш Роман
Гураль Михаил
Світлична Аліса
Романюк Максим
Писаренко Юрий
Васкул Андрей
Гураль Михаил
Васкул Андрей
Якушев Никита
Зелинский Василий Васильевич
      
корт №2    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
 
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
       
корт №3 
Бойко Виктория
 
Присяжнюк Оксана
   
Якушев Никита
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
      
02.07, сбкорт №1   
Косован Александр Маркович
 
Гавриш Роман
Якушев Никита
                  
корт №2 
Кравець Олександр Вадимович
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Ноцкий Саша
      
Дроздд Роман
      
корт №3        
Михальський Євген Євгенович
Павленко Рома
      
Крупицкий Дмитрий
         
03.07, вскорт №1    
Ноцкий Саша
               
Гураль Михаил
          
корт №2    
Якушев Никита
                        
корт №3                  
Романюк Максим
            

с 04.07.2022 по 10.07.2022
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
04.07, пнкорт №1 
Шеманський Михайло
 
Ливчак Ігор
Гладишев Діма
     
Якушев Никита
 
Турецкий Леша
       
корт №2   
Якушев Никита
Якушев Никита
  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
       
корт №3           
Яруцкий Дима
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Бойко Виктория
Присяжнюк Оксана
      
05.07, вткорт №1   
Паращук Олександр
Гураль Михаил
        
Якушев Никита
Якушев Никита
Зелинский Василий Васильевич
       
корт №2  
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
       
корт №3
Присяжнюк Оксана
Павлюк Денис Дмитриевич
Гавриш Роман
Присяжнюк Оксана
   
Яруцкий Дима
Присяжнюк Оксана
Андрейчук Вікторія
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
      
06.07, сркорт №1  
Гладишев Діма
Паращук Олександр
Гураль Михаил
Світлична Аліса
Романюк Максим
Гураль Михаил
Васкул Андрей
Гладишев Діма
Якушев Никита
Турецкий Леша
       
корт №2  
Гавриш Роман
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
       
корт №3  
Косован Александр Маркович
         
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
      
07.07, чткорт №1    
Ливчак Ігор
Гураль Михаил
       
Якушев Никита
Павленко Рома
       
корт №2  
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
       
корт №3
Павлюк Денис Дмитриевич
Горошкевич Максим
Присяжнюк Оксана
   
Яруцкий Дима
Богайчук Тетяна
Присяжнюк Оксана
Андрейчук Вікторія
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Білійчук Михайло
      
08.07, пткорт №1  
Гладишев Діма
Гавриш Роман
Гураль Михаил
Світлична Аліса
Романюк Максим
Писаренко Юрий
Васкул Андрей
Гураль Михаил
Васкул Андрей
Якушев Никита
Зелинский Василий Васильевич
      
корт №2    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
   
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
       
корт №3 
Бойко Виктория
 
Присяжнюк Оксана
    
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
      
09.07, сбкорт №1   
Бойко Виктория
Гавриш Роман
Якушев Никита
Детский Турнир
Детский Турнир
      
корт №2    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Ноцкий Саша
Детский Турнир
Детский Турнир
      
корт №3   
Детский Турнир
Детский Турнир
Павленко Рома
Детский Турнир
Детский Турнир
      
10.07, вскорт №1    
Ноцкий Саша
Детский Турнир
Детский Турнир
   
Гураль Михаил
          
корт №2    
Якушев Никита
Детский Турнир
Детский Турнир
               
корт №3    
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
Романюк Максим
            

с 11.07.2022 по 17.07.2022
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
11.07, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
12.07, вткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
13.07, сркорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
14.07, чткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
15.07, пткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
16.07, сбкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
17.07, вскорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  

с 18.07.2022 по 24.07.2022
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
18.07, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
19.07, вткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
20.07, сркорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
21.07, чткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
22.07, пткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
23.07, сбкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
24.07, вскорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  

с 25.07.2022 по 26.07.2022
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
25.07, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
26.07, вткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  

наверх
  © 2007-2022, « ACE », теннисный клуб Разработка сайта: Студия COM.CV.UA