теннисный клуб эйс черновцы, теннисные кортыигра в теннис, большой теннис черновцы, настольный теннис, бадминтон, фитнес зал, фитнес клуб
Теннисный клуб « ACE » ... на главную страницуСпортивно-оздоровительный комплекс
Теннисный клуб « ACE »
Теннисный клуб « ACE »Черновцы Украина
Теннисный клуб « ACE »ул. О.Кобылянской, 47 а
тел. +38 (095) 579-18-29
Расписание
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
  запомнить меня
Забыли свой пароль?   Регистрация !
График работы теннисных кортов:с 26.02.2020 по 01.03.2020
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
26.02, сркорт №1
Королюк Юрий
   
Якушев Никита
       
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2     
Косован Миша
Гураль Миша
Писаренко Юра
     
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Зелинский Василь
     
27.02, чткорт №1  
мацишен сергей сергеевич
 
Якушев Никита
  
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2     
Разовая
Писаренко Юра
  
Якушев Никита
    
Присяжнюк Оксана
Білійчук Михайло
Терешенков Леня
      
28.02, пткорт №1
Королюк Юрий
        
Яруцкий Дима
           
Зелинский Василий
       
корт №2   
Писаренко Юра
Паращук Олександр Васильович
Романюк Максим
Бондаренко Сергей
  
Разовая
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
        
29.02, сбкорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Яруцкий Дима
 
Терешенков Леня
          
корт №2    
Бойко Вика
Разовая
     
Ноцкий Саша
              
01.03, вскорт №1    
Якушев Никита
Ноцкий Саша
                      
корт №2                                  

с 02.03.2020 по 08.03.2020
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
02.03, пнкорт №1
Королюк Юрий
Якушев Никита
Зелинский Василий
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2   
Васкул Андрей
 
Свитличная Алиса
Романюк Максим
Писаренко Юра
Разовая
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Мельник Таня
      
03.03, вткорт №1     
Якушев Никита
     
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2   
Гаврыш Рома
Бреславська Світлана
Паращук Олександр Васильович
         
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Опанасенко Игорь Юрьевич
       
04.03, сркорт №1
Королюк Юрий
   
Якушев Никита
Ткачук Вася
  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2   
Васкул Андрей
Косован Миша
Гураль Миша
Бондаренко Сергей
Романюк Максим
Писаренко Юра
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Зелинский Василь
     
05.03, чткорт №1     
Якушев Никита
   
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2     
Разовая
   
Якушев Никита
    
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Білійчук Михайло
        
06.03, пткорт №1
Королюк Юрий
  
Якушев Никита
Ливчак Игорь
     
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №2  
Гаврыш Рома
Васкул Андрей
Паращук Олександр Васильович
 
Свитличная Алиса
Романюк Максим
Писаренко Юра
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Зелинский Василь
     
07.03, сбкорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Яруцкий Дима
               
корт №2    
Бойко Вика
Разовая
      
Ноцкий Саша
              
08.03, вскорт №1    
Якушев Никита
Ноцкий Саша
                      
корт №2                                  

с 09.03.2020 по 15.03.2020
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
09.03, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
10.03, вткорт №1                                  
корт №2                                  
11.03, сркорт №1                                  
корт №2                                  
12.03, чткорт №1                                  
корт №2                                  
13.03, пткорт №1                                  
корт №2                                  
14.03, сбкорт №1                                  
корт №2                                  
15.03, вскорт №1                                  
корт №2                                  

с 16.03.2020 по 22.03.2020
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
16.03, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
17.03, вткорт №1                                  
корт №2                                  
18.03, сркорт №1                                  
корт №2                                  
19.03, чткорт №1                                  
корт №2                                  
20.03, пткорт №1                                  
корт №2                                  
21.03, сбкорт №1                                  
корт №2                                  
22.03, вскорт №1                                  
корт №2                                  

с 23.03.2020 по 24.03.2020
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
23.03, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
24.03, вткорт №1                                  
корт №2                                  

наверх
  © 2007-2020, « ACE », теннисный клуб Разработка сайта: Студия COM.CV.UA